Выставка «JUNWEX Екатеринбург»: «Атриум Палас Отель» - с ювелирным подарком в преддверии праздников!

Вероника Щукина в платье «Хозяйки». Платье выполнено авторским  ателье Александра Сидорова Выставка «JUNWEX Екатеринбург» продолжает набирать обороты: нынешней осенью в залах Центра международной торговли «Атриум Палас отель» свою продукцию решили представить все самые значимые, известные и творческие ювелирные компании не только Уральского края, но и других регионов страны,- сообщила «0-50.ru» главный специалист Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г.Екатеринбурга Галина Андреева.

Выставка стала важным деловым и светским событием для уральских, костромских, московских, петербургских ювелиров. Это доказывает, что организаторы экспозиции — медиа-холдинг «РЕСТЭК JUNWEX» и Клуб «Российская Ювелирная Торговля», держа руку на пульсе жизни отрасли, вовремя ощутили необходимость подобного проекта и использовали создавшиеся в регионе экономические и социальные условия, позволившие сделать его по-настоящему эффективным и востребованным покупателями. Выставка организована при всемерной поддержке Уральской государственной инспекции пробирного надзора и Администрации города Екатеринбурга.

Сегодня Екатеринбург с его исторически сложившимся уникальным камнерезным и ювелирным искусством признан одним из лучших ювелирных центров России. Ядро экспозиции составляют компании, чьи имена и бренды уже хорошо знакомы покупателям, а изделия пользуются неизменным спросом благодаря высокому качеству исполнения и оригинальному дизайну:  «Ювелирный дом – Екатеринбург», «Уральская ювелирная компания», Ювелирная компания «КАРАТ»,  «Ювелиры Урала»,  «РИФЕСТА холдинг», «ЭРМИ»(РИНГО™), «Драгоценности Урала», «Уральская золотая фабрика» и др.  А также российские компании  «Адамант», «Альфа», «Атолл», «Бриллианты Костромы»,  «Золото Якутии», «Золотой прииск», КЮФ «Топаз»,  Костромской ювелирный завод, ЮД «Кубачи», ТД «НИКА», «Национальное достояние», PERASKEVA, «Стайл Авеню», «Сувениры Балтики»,  «Яшма» и многие другие.

В рамках выставки «JUNWEX Екатеринбург 2011» 17.11.2011г. Гильдия Ювелиров Урала планирует провести семинары и круглые столы для специалистов ювелирной отрасли и учащихся профильных ВУЗов, по специальностям — дизайн и 3D моделирование. Весь день  18.11.2011г. работает Уральское представительство Клуба «Российская ювелирная торговля», в программе – бесплатный мастер-класс «Харизма лидера» для руководителей компаний, рекламный Форум.

Приглашаем всех жителей и гостей города с 17 по 20 ноября открыть для себя Екатеринбург в новом качестве столицы ювелирной моды и ощутить неповторимую атмосферу драгоценного праздника и высокого искусства. Вас ждут приятные сюрпризы, скидки и розыгрыши призов от ведущих российских ювелирных компаний.
Сделайте подарок себе и своим близким в преддверии Нового года и Рождества!

Организаторы:

Медиа-холдинг «РЕСТЭК JUNWEX», Клуб «Российская Ювелирная Торговля»,
ООО «Минерал-Шоу».

При поддержке:

Уральской государственной инспекции пробирного надзора
Администрации города Екатеринбурга.

По всем вопросам выставки и мероприятий обращаться в Администрацию города Екатеринбурга,  тел. (343)371-64-67

На фото Вероника Щукина в платье «Хозяйки». Платье выполнено авторским  ателье Александра Сидорова.

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Галина Андреева, услуги населению, Комитет по организации бытового обслуживания населения, kobon.ru, бытовые услуги населению, новости Екатеринбурга сегодня

02.11.2011 14:45