«Рубин» – «Тоттенхэм»: Павлюченко не помог англичанам

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, вышедший в стартовом составе английского клуба в Казани, не сумел повторить свой подвиг двухнедельной давности.

Ярко не отметившись на поле, Роман был заменен на 79-й минуте. Казанские болельщики сопровождали уход Павлюченко с газона свистом.

Игра в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил со штрафного Бибрас Натхо на 58-й минуте.

Игрок "Тоттенхэма" Вильям Галлас отметил силу казанского клуба: "Мы уступили, это не может не расстраивать, но соперник оказался по-настоящему хорошей командой. "Рубин" организован, у него есть очень хорошие футболисты. Он силен, это факт".

Тэги: Футбол, Тоттенхэм, Лига Европы, Тоттенхэм-Рубин счет, Рубин счет, гол Романа Павлюченко

04.11.2011 19:27