«Динамо» и «Спартак» сыграли вничью, счет 1:1

Московское футбольное дерби между командами "Динамо" и "Спартак" закончилось вничью – 1:1.

Счет открыли динамовцы на 39-й минуте. После ювелирной подачи Самедова со штрафного Кевин Кураньи аккуратно подрезал мяч в ворота "Спартака".

Спартаковцы отыгрались ближе к середине второго тайма. На 57-й минуте после некоторой неразберихи в штрафной "Динамо" мяч отскочил Эйдену Макгиди, который с линии штрафной положил снаряд точнехонько в нижний угол ворот.

Через пять с небольшим минут Рафаэл Кариока схлопотал от судьи вторую желтую карточку и был изгнан с поля. Надо сказать, что первую карточку бразилец получил на ровном месте, возмущаясь действиями судьи.

Оставшееся время динамовцы в большинстве пытались вскрыть спартаковскую оборону, но даже до опасных моментов дело не дошло.

"Динамо" набрало 55 очков и осталось на третьем месте в турнирной таблице. У "Спартака" теперь 53 очка, он находится на четвертой строчке.

Тэги: Футбол, Динамо, Спартак, Чемпионат России, Динамо Спартак счет

05.11.2011 21:36