Мисс Мира - 2011 Ивиан Саркос принесла Венесуэле шестую корону

Корону Мисс Мира - 2011 получила представительница Венесуэлы с длинным именем Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес.

Девушка с трудным детством – Ивиан Саркос родилась в большой семье. 12 братьев и сестер. Родители Ивиан умерли, когда ей было 8 лет и девочку отдали в сиротский приют при монастыре.

В нынешнем конкурсе в Лондоне за корону боролись 122 девушки из 113 стран – очень много, рекордное количество. В итоге, девушек оценивали с повышенным пристрастием.

В Эдинбурге конкурсанток проверяли на выносливость в фитнес-тренировках, забегах на скорость, заплывах на стометровку и в национальной шотландской игре.

Ивиан Саркос попала на конкурс красоты, можно сказать, случайно. Она вообще, чуть было в монахини не постриглась. Когда девушке предложили принять участие в конкурсе красоты, лишь рассмеялась: «Моделью я могу быть только в снах». Впрочем, дефилировать по подиуму у нее получилось настолько хорошо, что после победы на «Мисс Венесуэла» ей сразу же посыпались предложения из модельных агентств.

И в результате, в копилку Венесуэлы внесена шестая корона Мисс Мира.

Тэги: Лондон, конкурс красоты, Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес, Мисс Мира, Мисс Венесуэла, конкурс красоты в Лондоне, Мисс мира 2011

07.11.2011 22:49