Ксения Бородина и Михаил Терехин устроили «грязные танцы» в клубе

Михаил Терехин и Ксения Бородина в одном из столичных клубов устроили шоу для собравшейся тусовки. Ксения порадовала всех зажигательным тануем на столе, а потом вместе с Михаилом взбудоражила публику эротическими забавами.

Ксюша в разгар вечеринки начала публично раздевать своего любовника. В общем, оторвались от души – будет что вспомнить на свалке... Вот так уже на протяжении нескольких месяцев ведущая "Дом-2" отрывается со скандальным майором полиции.

А у нас с Мишей идиллия, - говорит Ксюша. – Я безумно счастлива! За моим любимым я, как за каменной стеной, он всегда придет ко мне на помощь, если что-то не так.

Короче, под впечатлением от своей идиллии Ксюша с подругами танцевала на барной стойке, а потом в VIP-зоне, она сняла с него рубашку и начала страстно целовать. Ну, нравится девушке целовать своего мужчину в тело. А тусовке почему-то не понравилось. Тусовка возмущена, потому что была уверенна, что Ксюша – есть образец для подражания. Ну, что ж – пришла пора менять стереотипы.

В Твиттере сборище целомудренных ботаников и зоологов до сих пор кипит. Мол, "Эта парочка - хуже зверей! Кувыркаются, как хотят, на глазах у всех". А всо это – зависть людская.

Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Терехин и Ксения Бородина, Бородина и Терехин в клубе

08.11.2011 22:02