Мисс Мира - 2011 Ивиан Саркос: Венесуэла опять самая красивая

Венесуэльская красавица Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес оказалась наиболе достойной короны "Мисс Мра 2011" которую оспаривали нынче в Лондоне 122 девушки из 113 стран мира.

Второе и третье места заняли девушки из Филиппин и Пуэрто-Рико.

Нынешняя Мисс Мира – Ивиан Саркос – девушка непростая. С малолетства она воспитывалась в монастырском приюте, и даже имела намерение постичься в монахини, но вовремя остановилось. К слову сказать, что Ивиан живет под девизом: "Всему свое время".

"Я работала во многих местах, от пекарни до кладбища, пока, наконец, не попала в столицу, где получила работу в престижной радиовещательной компании Венесуэлы", - рассказывает Ивиан. Девушка упорно училась в университете и работала, а затем благодаря счастливому случаю попала на отбор участниц конкурса "Мисс Венесуэла-2010" и заняла на нем второе место, что и позволило ей отправиться на конкурс "Мисс мира".

 Венесуэльские девушки всегда высоко котировались на международных конкурсах красоты. У них в активе уже 12 наград – и на «Мисс Мира», и на не менее престижном «Мисс Вселенная» венесуэлки побеждали уже по шесть раз!

Президент Венесуэлы Уго Чавес, хоть и рад победе своей подданной на престижном международном конкурсе, но выражает озабоченность распространенностью пластической хирургии.

Его очень расстраивает тот факт, что победительницы всех конкурсов красоты в Венесуэле искусственно увеличивают себе грудь. И если это так в случае с Ивиан Лунасоль, то можно сказать, что победу в Лондоне в этом году одержали венесуэльские пластические хирурги.

Всем известно, что Венесуэла весьма популярна у тех, кто хочет себе сделать пластику любого рода. В этой стране хорошие специалисты, к тому же услуги их недороги.

Тэги: Лондон, конкурс красоты, Уго Чавес, Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес, Мисс Мира, Мисс Венесуэла, конкурс красоты в Лондоне, Мисс мира 2011, кто стал Мисс Мира

08.11.2011 23:58