Поликлиника Центра восстановительной медицины и реабилитации «ОЗЕРО ЧУСОВСКОЕ» - многопрофильный диагностический центр

«ОЗЕРО ЧУСОВСКОЕ» Многие заболевания Вы можете теперь лечить амбулаторно в поликлиническом отделении ЦВМР «Озеро Чусовское» (г.Екатеринбург, пос. Чусовское Озеро, ул. Мира, 1). Это касается не только сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний, являющихся профильными для клиники, но и сопутствующих заболеваний. В поликлинике Центра ведут прием высококвалифицированные врачи: эндокринолог, гастроэнтеролог, ЛОР-врач, окулист, мануальные терапевты, сосудистый хирург, гинеколог, уролог, дерматолог-косметолог, стоматолог. Все кабинеты амбулаторно-поликлинического отделения снабжены новейшей диагностической и лечебной аппаратурой.

Запись на прием по телефонам: 263-70-27, 329-31-96 с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30.

После консультации стоматолога, если врач выявит у Вас какие-то проблемы, Вы можете пройти терапевтическое лечение с использованием современной анестезии и импортных пломбировочных материалов.

Новейшие методики лечения предлагает вам дерматолог-косметолог.

Уникальна методика ударно-волновой терапии, применяемая в поликлинике Центра.

Возможно прохождение комиссии для получения справок:
- на вождение автотранспорта;
- на право ношения оружия;
- для заполнения путевки на санаторно-курортное лечение;
- для поступления на работу;
- профосмотр;

Прививки.

Тэги: Озеро Чусовское, Центр восстановительной медицины и реабилитации, восстановительная медицина, получение справки на вождение авто, лечение сердечно сосудистых заболеваний, лечение неврологических заболеваний

09.11.2011 06:19