Торгово-Развлекательный Центр «Алатырь»: Новая зимняя коллекция!

торгово развлекательный центр Алатырь Как известно, не мерзнет тот, кто тепло одевается. Чтобы зима была яркой и стильной, нужно заранее выбрать подходящую одежду.

Приближаются холода, и значит,  пора в ТРЦ «Алатырь» - добавить в гардероб теплые, удобные и модные новинки одежды и обуви из коллекций известных брендов: P.Concept Store, GERRY WEBER, HENDERSON, MANGO, In Wear Matinique, Betty Berclay, InCity, Choco…later!, ECCO, GEOX, CAMPER, Accessorize и многие другие!!!
 
Для любителей меха салон верхней одежды «Дионис» предлагает новую меховую коллекцию. Её концепция – никаких правил: мех – это не только шубы! Уютные меховые жилеты и плащи с пушистой отделкой сегодня на пике моды. Роскошные пихоры согреют и подчеркнут женственность образа, а мужские куртки из кожи с богатыми меховыми воротниками акцентируют сильный характер своего обладателя.

Для спорта и отдыха, для долгих городских прогулок по первому снегу -  в ТРЦ «Алатырь» есть все, чтобы зима превратилась в самое стильное время года! Тёплые куртки, пуховики и горнолыжные костюмы ждут вас в  спортивной линии магазинов: Спортмастер, Adidas, NIKE, ХитСпорт и Orange Star.

ТРЦ «Алатырь» приглашает к себе поклонников активного отдыха, и любителей модно одеться в стиле casual, чтобы выбрать себе подходящие вещи из коллекций известных брендов в магазинах Uniforms, Colin`s и Ostin.

В ТРЦ «Алатырь» есть все, чтобы зима превратилась в самое стильное время года!

ТРЦ «Алатырь» - МОДНАЯ СКАЗКА
Малышева, 5

Тэги: Алатырь, ТРЦ Алатырь, торгово развлекательный центр Алатырь, торгово развлекательный центр, распродажи, распродажи в екатеринбурге, алатырь кинотеатр, развлекательный центр екатеринбург кинотеатр

09.11.2011 07:43

торгово развлекательный центр Алатырь