Ксения Бородина и Михаил Терехин будут жить на поляне «Дома-2»

Ведущая телешоу "Дом-2" Ксения Бородина и участник Михаил Терехин уже так тесно успели переплестись, что уже и непонятно – кто из них участник шоу.

Последней новостью стало обретение сладкой парочкой отдельного жилья в периметре "Дома-2". Хорошенько отдохнув в Африке, показав в клубе, как сексуально они умеют отдыхать, Ксюша с Мишей решили свить гнездышко на поляне "Дома-2".

Ксения Бородина переезжает жить к Михаилу Терехину.

Бородина поселится в комнате с возлюбленным на тех же правах, что и остальные участники проекта. Она собирается переквалифицироваться из ведущих в участники телепроекта?

- Я считаю, что так будет правильно, - говорит Бородина. - У нас с Мишей отношения и я готова чем-то жертвовать ради него, так же как и он ради меня.

Ну, и правильно! Зачем же ездить каждый день на работу, когда можно просто там жить.

Кроме того, тусовка на все лады обсуждает внезапно выросшую грудь Бородиной. Раньше Ксения не могла похвастаться выдающимся достоинством, а теперь – девушка худеет, а грудь растет. Совсем не ислючено, что Ксения от великой любви сделала пластическую операцию.

Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Терехин и Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ксения Бородина свадьба, новости дом 2, Ксения Бородина в свадебном платье, Михаил Терехин бросил Ксению Бородину

11.11.2011 17:23