Краевед Анатолий Москвин делал из мумий девушек музыкальные шкатулки

Ужасающие подробности и детали расследования уголовного дела против нижегородского ученого-краеведа, 45-летнего Анатолия Москвина становятся известны общественности.

Ученый маньяк, разорив множество могил, перетаскал к себе домой несколько десятков полуразложившихся трупов юных мусульманок. Из их останков выпускник филфака МГУ наделал музыкальных кукол-шкатулок.

"Сдвинутый" краевед рассаживал некро-кукол у телевизора и показывал им мультфильмы и познавательное взрослое кино.

В тела девушек и девочек Москвин встраивал музыкальные шкатулки, "чтобы они могли петь". Ну, грустно ему дома одному было...

В его квартире и гараже оперативники нашли 29 женских мумий. Сам Москвин уже признался в разорении 150 мусульманских могил.

"Сдали" ученого маньяка Москвина его родители. Однажды пожилые супруги, вернувшись домой, застали сына в обществе мумий у телевизора. Москвин заявил родителям, что мумии нужны ему для научной работы, но те не поверили. Супруги сразу же подняли тревогу, и вскоре в квартире появились сотрудники Центра "Э" (по борьбе с экстремизмом).

Полицейские до сих пор продолжают находить новых кукол. Например, только в среду во время очередного обыска были обнаружили еще две.

Собирал тела некрополист не только в Нижегородской области, но и по всей России. Свои изыскания он подробно описал в личном дневнике, который сейчас изучают следователи.

Тэги: Анатолий Москвин, гробокопатель Москвин, краевед Москвин, Москвин мумия, разоритель могил Москвин, маньяк Москвин, анатолий москвин нижний новгород, анатолий москвин тела, москвин нижний новгород, нижний новгород трупы москвин

11.11.2011 20:41