Хоккейная сборная России обыграла шведов на Кубке Карьяла, счет 4:1

Хоккейная сборная России победила во втором матче на Кубке Карьяла сборную Швеции со счетом 4:1.

В первом периоде россияне забросили две безответных шайбы в ворота шведов. Дубль сделал Александр Радулов, отличившись на 7-й и 18-й минутах.

В начале второго периода шведы сократили разрыв в счете. На первых минутах двадцатиминутки он подобрал шайбу за воротами соперника после броска Никулина и завел ее в ворота, а в конце периода замкнул прострел Зубова.

В концовке третьего периода россияне забросили еще две шайбы. Четвертую шайбу на последней минуте забросил в пустые ворота Сергей Широков – шведы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но сами пропустили.

В первом матче на Кубке Карьяла сборная России победила по буллитам сборную Финляндии 2:1.

Следующим соперником сборной России станет сборная Чехии. Игра пройдет 13 ноября, начало в 15.00 по московскому времени.

Тэги: матч Россия Швеция, Россия Швеция счет, Кубок Карьяла

12.11.2011 18:30