Греция забила России три «неправильных» гола: ничья 1:1

Футбольная сборная России сыграла вничью в товарищеском матче со сборной Греции со счетом 1:1.

Немного растерявшиеся греки могли пропустить и еще, но россияне не сумели добить соперника.

Через 15 минут хозяева пришли в себя и стали забивать мячи в ворота Малафеева один за другим. Сначала Георгиос Самарас на 18-й минуте пред тем, как забить нарушил правила на Анюкове.

Затем на 35-й и 44-й минутах Салпингидис и Торосидис забивают свои мячи из положения "вне игры".

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу России.

Во втором тайме греки все же добились своего и счет сравняли. На 60-й минуте при полном бездействии российской обороны Константинос Кацуранис забивает ответный мяч.

Тем не менее главный тренер россиян Дик Адвокат остался доволен игрой своих подопечных.

"Считаю, что итоговый счет 1:1 вполне справедлив," – сказал тренер.

Тэги: Футбол, Греция Россия, Греция Россия счет, матч Греция Россия

12.11.2011 20:21