Здоровье Юлии Тимошенко: врачи не могут определить диагноз

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко требуют немедленно переместить ее в больницу. Медики говорят, что диагноз по-прежнему не установлен.

Пенитенциарная служба Украины подтвердила информацию о болезни Тимошенко. После обследований 7 и 9 ноября у экс-премьера диагностировано обострение болей в позвоночнике, которые мешают ей ходить. Но следственные действия Юлии Тимошенко не противопоказаны. По итогам обследования экс-премьеру рекомендовано медикаментозное лечение.

Адвокаты Тимошенко говорят, что состояние здоровья экс-премьера сильно ухудшилось. Она страдает от болей в позвоночнике и не может самостоятельно передвигаться.

"Невозможно определить, или это межпозвоночная грыжа, или это невралгия, если не делать снимков, не делать диагностику в определенных клинических условиях. Поэтому они могут только ощупать человека и сказать приблизительно диагноз. Они не могут точно сказать, потому и расходятся их мысли", - говорит дочь Тимошенко Евгения Карр в опубликованном в субботу интервью "Радио свобода".

Тэги: Украина, Юлия Тимошенко, суд над Тимошенко, Единые энергетические системы Украины, новое дело Тимошенко, здоровье Юлии Тимошенко, состояние здоровья Тимошенко, Евгения Карр

12.11.2011 20:27