Женщина, сбившая пешеходов в Москве, взяла «Ниссан» напрокат

Женщина, сбившая в субботу насмерть на автомобиле Nissan двух молодых мужчин на Бирюлевской улице, взяла иномарку в прокате.

Экспертиза показала наличие алкоголя в ее крови – 0,3 промилле. Это не очень много – соответствует примерно одной выпитой бутылке пива.

Однако, экперты говорят, что при таком содержании алкоголя в крови нельзя точно воспринимать движущиеся источники света, возникают проблемы и с оценкой объемов предметов, также возрастает склонность к рискованной езде.

Иномарка летела по дороге со скоростью более 100 километров в час. Два молодых человека 24 и 28 лет переходили улицу и попали под машину. От травм несовместимых с жизнью оба скончались на месте.

Погибшие Алексей и Николай жили в доме, около которого их сбили, поэтому на месте сразу же собрались их друзья и знакомые. Узнав, что виновница аварии находится рядом, они хотели отомстить водителю иномарки сами.

Виновница ДТП спряталась от гнева толпы в "Мерседесе" подъехавшего мужа. Люди начали громить машину, в которой сидела женщина. Чтобы увезти женщину, пришлось даже задействовать силы ОМОНа.

Тэги: ДТП, Ниссан сбил пешеходов, ДТП на Бирюлевской улице

13.11.2011 13:19