Жанну Суворову, сбившую насмерть двух человек, от самосуда спасла полиция

Женщина, сбившая в субботу насмерть на автомобиле Nissan двух молодых мужчин на Бирюлевской улице – 24-летнего Николая Филимоненко и 28-летнего Алексея Фролова – избежала расправы собравшейся толпы только благодаря вмешательству полиции.

Собравшийся народ окружил автомобиль, в котором заперлась виновница ДТП, и пытался ее оттуда извлечь – машину били, пинали, люди запрыгивали на капот.

Автомобиль "Ниссан", управляемый Суворовой, на скорости более 100 километров в час сбил в субботу вечером двоих парней, пытавшихся перебежать улицу в неположенном месте. Оба скончались на месте от полученных травм.

Экспертиза показала наличие алкоголя в ее крови – 0,3 промилле. Это не очень много – соответствует примерно одной выпитой бутылке пива.

Однако, экперты говорят, что при таком содержании алкоголя в крови нельзя точно воспринимать движущиеся источники света, возникают проблемы и с оценкой объемов предметов, также возрастает склонность к рискованной езде.

39-летняя Жанна Суворова работает в одном из столичных салонов красоты, а злополучный "Ниссан" она, вообще, взяла в прокате.

Тэги: ДТП, Ниссан сбил пешеходов, ДТП на Бирюлевской улице, Жанна Суворова, ДТП Жанна Суворова, Жанна Суворова сбила пешеходов, Николай Филимоненко, Алексей Фролов, Николай Филимоненко и Алексей Фролов, погибли Николай Филимоненко и Алексей Фролов

13.11.2011 18:07