Жанна Суворова, сбившая пешеходов на Бирюлевской улице, была пьяна

24-летний Николай Филимоненко и 28-летний Алексей Фролов скончались от полученных травм еще до приезда "скорой".
Виновница ДТП укрылась от гнева толпы в "Мерседесе" подоспевшего мужа. Родственники и друзья окружили автомобиль и стали его разбивать. Отогнать собравшуюся толпу – около 100 человек – смогли только подоспевшие сотрудники ОМОН.
Автомобиль "Ниссан", управляемый Суворовой, на скорости более 100 километров в час сбил в субботу вечером двоих парней, пытавшихся перебежать улицу в неположенном месте. Оба скончались на месте от полученных травм.
Экспертиза показала наличие алкоголя в ее крови – 0,3 промилле. Это не очень много – соответствует примерно одной выпитой бутылке пива.
Однако, экперты говорят, что при таком содержании алкоголя в крови нельзя точно воспринимать движущиеся источники света, возникают проблемы и с оценкой объемов предметов, также возрастает склонность к рискованной езде.
Тэги: ДТП, Ниссан сбил пешеходов, ДТП на Бирюлевской улице, Жанна Суворова, ДТП Жанна Суворова, Жанна Суворова сбила пешеходов, Николай Филимоненко, Алексей Фролов, Николай Филимоненко и Алексей Фролов, погибли Николай Филимоненко и Алексей Фролов
13.11.2011 20:50