ДТП на Бирюлевской: полиция охраняет место от митингов

На месте смертельного ДТП на Бирюлевской улице, где нетрезвая Жанна Суворова сбила насмерть двух мужчин, дежурят усиленные наряды милиции.

Авария в субботу спровоцировала волну беспорядков в районе. Собравшаяся на месте ДТП толпа жаждала чего-нибудь разрушить и кого-нибудь растерзать.

Между тем горожане продолжают нести цветы к месту трагедии, также там появились плакаты в память о погибших и их фотографии с траурными лентами.

Между тем, на месте ДТП установили "лежачих полицейских". В ближайшее время там будет нарисована "зебра" и получится полноценный пешеходный переход.

По словам представителя правоохранительных органов, в этом месте находится небольшой торговый центр, поэтому люди часто переходят дорогу, хотя переход в этом месте и отсутствует.

Экспертиза показала наличие алкоголя в крови 39-летней виновницы ДТП Жанны Суворовой.

Вчера Нагатинский суд Москвы заключил под стражу Жанну Суворову – она останется под арестом до 13 января 2012 года.

Адвокаты подозреваемой просили суд освободить Суворову под залог в 1 миллион рублей, но суд отказал в удовлетворении данного ходатайства, учитывая тяжесть совершенного Суворовой деяния.

Тэги: ДТП, Ниссан сбил пешеходов, ДТП на Бирюлевской улице, Жанна Суворова, ДТП Жанна Суворова, Жанна Суворова сбила пешеходов, Николай Филимоненко, Алексей Фролов, Николай Филимоненко и Алексей Фролов, погибли Николай Филимоненко и Алексей Фролов

15.11.2011 12:05