Жанна Суворова, сбившая насмерть двух мужчин, госпитализирована в шоковом состоянии

Виновница резонансного ДТП на Бирюлевской улице в Москве, в котором погибли два пешехода, госпитализирована в специализированное отделение одной из клиник, сообщил адвокат подозреваемой Алексей Демин.

"Моя клиентка Жанна Суворова находится в больнице в результате психотравмирующей ситуации. Она находится в шоковом состоянии", - сказал защитник.

"Она все время повторяла, что больше не хочет жить и что убьет себя", — сообщил источник в медкругах. В клинике у Суворовой диагностировали депрессивное расстройство.

В какой именно больнице находится Суворова не сообщается. Адвокат говорит, что его подзащитная опасается "расправы над ней со стороны родственников погибших".

Вечером 12 ноября в районе дома номер 30 по Бирюлевской улице: женщина насмерть сбила двух молодых людей, переходивших улицу вне зоны пешеходного перехода. 24-летний Николай Филимоненко и 28-летний Алексей Фролов скончались от полученных травм еще до приезда "скорой".

Накануне Нагатинский суд Москвы заключил под стражу Жанну Суворову – она останется под арестом до 13 января 2012 года.

Адвокаты подозреваемой просили суд освободить Суворову под залог в 1 миллион рублей, но суд отказал в удовлетворении данного ходатайства, учитывая тяжесть совершенного Суворовой деяния.

Тэги: ДТП, Ниссан сбил пешеходов, ДТП на Бирюлевской улице, Жанна Суворова, ДТП Жанна Суворова, Жанна Суворова сбила пешеходов, Николай Филимоненко, Алексей Фролов, Николай Филимоненко и Алексей Фролов, погибли Николай Филимоненко и Алексей Фролов, Жанна Суворова суицид

15.11.2011 19:19