Жанна Суворова, сбившая мужчин на Бирюлевской улице, симулирует шоковое состояние

Напоминаем, что в минувшие выходные на юге Москвы женщина насмерть сбила двух молодых людей вне зоны пешеходного перехода.

В настоящее время подозреваемая в ДТП на Бирюлевской улице Жанна Суворова госпитализирована.

Однако существует мнение, что женщина симулирует болезнь.

- Я сомневаюсь, что здесь имеет место истинная реакция на трагедию чужую. Потому что, судя по тому, как все было обставлено на место ДТП – и муж, и вызов спецподразделения, чтобы их не растерзали, я думаю, что это достаточно расчетливая пара и здесь имеет место сожаление не о том, что она сделала, а о том, что им придется сидеть. Вот причина ее, скажем, депрессивного состояния, которое, по совету адвокатов, демонстрируется как глубокое какое-то психическое шоковое расстройство,- сообщил в интервью радиостанции «Комсомольская правда» психиатр-криминалист Михаил Виноградов.

"Моя клиентка Жанна Суворова находится в больнице в результате психотравмирующей ситуации. Она находится в шоковом состоянии", - говорит адвокат Суворовой.

"Она все время повторяла, что больше не хочет жить и что убьет себя", — сообщил источник в медкругах. В клинике у Суворовой диагностировали депрессивное расстройство.

В какой именно больнице находится Суворова не сообщается. Адвокат говорит, что его подзащитная опасается "расправы над ней со стороны родственников погибших".

Тэги: ДТП, Ниссан сбил пешеходов, ДТП на Бирюлевской улице, Жанна Суворова, ДТП Жанна Суворова, Жанна Суворова сбила пешеходов, Николай Филимоненко, Алексей Фролов, Николай Филимоненко и Алексей Фролов, погибли Николай Филимоненко и Алексей Фролов, Жанна Суворова суицид

16.11.2011 07:45