Продажа кузбасского каменного угля и доставка песка в Екатеринбурге: «Тримэкс Урал»

Наша компания специализируется на продаже каменного угля, который добывается на кузбасском угольном бассейне. Доставка осуществляется с помощью полноприводного самосвала грузоподъемностью 12 т. по городу Екатеринбургу и Свердловской области. Кузбасский каменный уголь обладает высоким качеством, поэтому его выбор и продажа происходят без каких – либо проблем. Если Вы не знаете, где можно каменный уголь купить – мы Вам поможем. Разновидность товара, его качество и отличные цены способствуют все большему росту постоянных клиентов.
Продажа угля – не единственное, чем занимается наша компания. Мы также специализируемся на его поставке по всей территории России. При этом соблюдаются все нюансы и пожелания заказчика, так как мы стремимся завоевать его доверие и уважение.
Вы можете подумать: «Я сам куплю уголь каменный», но когда совершается покупка угля, в современном мире необходимо отличное понимание ситуации на рынке, а также факторов, влияющих на ценообразование. Сейчас существует достаточное количество мест, где можно купить уголь. Однако если Вы обратитесь в нашу компанию, то всегда будете уверены в качестве нашей продукции. Так же Вы можете получить консультацию профессионалов по маркам угля (ДР, СС, Т), их особенностям и характеристикам. Поэтому при обращении в нашу компанию, Вы с легкостью найдете для себя оптимальный вариант покупки.

Наша компания, которая много лет работает с песчаными карьерами, при Вашем желании способна доставить любой песок (Екатеринбург) в любом объеме. Виды доставляемых песков:
-Камышловский речной, без содержания глины, который отлично подходит для оштукатуривания и кладки
-Березовский, содержащий глину в небольшом количестве, до 10%, подходящий для кладки
-Тагильский крупный, без содержания глины. Его используют для добавления в бетон, а также для стяжки.
Так же у нас в наличии имеется керамзит (Екатеринбург), что позволяет доставлять его как навалом, так и в мешках (фасовка по 0,05м3 и в МКР по 0,9м3) в день обращения клиента. Осуществляется доставка Кувшинского керамзита фракциями 0-5 мм, 5-10 мм, 10-20 мм, 20-40мм как автомобильным транспортом (объем от 1 м3 до 50 м3), так и железнодорожным.
Естественным побочным продуктом, который получают при производстве пиломатериалов, является древесная стружка, то есть опил. Его широко используют как утеплитель, топливо либо упаковочный материал. Обратившись к нам, Вы сможете выгодно и без проблем купить опил с высоким качеством и по оптимальной цене.

«Тримэкс Урал»
(343) 234-03-84

Тэги: поставка сыпучих грузов, Доставка сыпучих грузов, Доставка стройматериалов, поставка песка, поставка отсева, поставка щебня, битумная эмульсия, поставка сыпучих грузов без предоплаты, продажа кузбасского каменного угля, каменный уголь купить, продажа угля, куплю уголь каменный, купить уголь, купить опил, песок Екатеринбург, керамзит Екатеринбург

16.11.2011 15:07