Драка «Терека» с «Краснодаром»: Гогниева дисквалифицировали на шесть матчей

Футболиста "Краснодара" Спартака Гогниева дисквалифицировали на шесть матчей в чемпионате России по футболу среди молодежных команд. Кроме того нападающий оштрафован на 50 тысяч рублей.

Так Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оценил непотребной поведение Гогниева во время матча 30-го тура молодежного чемпионата России "Терек" - "Краснодар" на стадионе им. Билимханова в Грозном, который в итоге завершился дракой и скандалом.

В пресс-службе "Терека" говорят, что Гогниев после удаления отказался покинуть поле, вел себя "по-хамски", при этом выражался подчеркнуто оскорбительно в адрес зрителей и даже руководства республики. Никто, якобы, Гогниева не трогал, хотя он всех провоцировал.

В "Краснодаре" утверждают обратное – якобы, в подтрибунном помещении Спартака Гогниева избили чеченские полицейские. Избиение продолжалось 15 минут. У форварда зафиксированы многочисленные побои и переломы ребер.

Тэги: Краснодар, Терек, драка Терек Краснодар, Грозный футбол, драка Грозный, драка Спартак Гогниев, Спартака Гогниева избили, Сартак Гониев драка видео

16.11.2011 19:37