Ксения Собчак отметила 30-летие роскошным банкетом за счет Капкова

Событие, о необходимости которого говорила вся светская тусовка, свершилось. Ксении Собчак, которой нагадали, что она выйдет замуж в 30 лет, "стукнула" юбилейная дата.

Празднование происходило в одном из дорогих столичных ресторанов. Есть информация, что Сергей Капков выложил за банкет в честь возлюбленной пять миллионов рублей.

Кроме того, Капков публично признался в любви Ксении – тнперь не за горами и предложение руки и сердца. В общем, Ксюше пора замуж собираться.

На торжественном банкете присутствовали: миллиардер Михаил Прохоров, бизнесмены Михаил Фридман и Алимжан Тохтахунов, а также журналист Дмитрий Быков, политик Борис Немцов, актер Михаил Ефремов, режиссер Федор Бондарчук с супругой Светланой и многие другие известные лица.

Ксюша весь вечер просила не называть ее юбиляром: "Прошу не произносить этого ужасного слова – юбиляр! Я чувствую себя бабушкой 60 лет!".

В целом, вечеринка удалась и продолжалась до утра.

Тэги: Андрей Малахов, Ксения Собчак, Сергей Капков, личная жизнь Андрея Малахова, Собчак и Капков, Капков признался в любви

17.11.2011 11:49