У Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным опять свадьба

Алла Пугачева с Максимом Галкиным, хоть и не зарегистрированы официально, но традиции чтут. На днях звездная пара устроила в замке Галкина торжество по поводу своей розовой свадьбы.

"Розовая свадьба" – это когда люди живут вместе 10 лет и расставаться не собираются. Это как раз про Пугачеву с Галкиным. Живут себе, даже не дерутся.

Говорят Максим подарил Примадонне миллион алых роз. Ну, чтобы репертуар не забывался, наверное...

А вообще, в день розовой свадьбы супругам дарят огромный букет роз, а к праздничному столу обязательно подают жареную птицу под розовым соусом.

Неизвестно, как там было с розовым соусом, но розы были, несомненно, в ужасающем количестве. Первые букеты цветов друзья стали приносить уже за несколько дней до праздника.

Алла Борисовна с Максимом не афишировали эту дату, а лишь разместили на официальном сайте певицы сообщение о важной дате: «В соответствии с этим, символом юбилея является роза. А она всегда символизировала сильное чувство и страсть». Пугачева рассчитывает прожить с Галкиным-мужем как минимум до "серебрянной свадьбы".

Слухи о том, что Алла Борисовна меняет Галкина на молодого Сергея Савина так и остались слухами. В конце концов Пугачева имеет полное право продвигать молодых талантов.

Вечеринка в замке прошла скромно, в компнии только самых близких друзей.

Тэги: Максим Галкин, Алла Пугачева, Алла Пугачева и Максим Галкин

17.11.2011 16:39