30-летие Ксении Собчак обошлось Капкову в 5 миллионов

Примерно в пять миллионов рублей обошелся праздничный банкет по случаю 30-летия светской львицы Ксении Собчак.

По большому счету, не так уж и много, если учесть, какое общество там собралось – олигархи, оппозиционеры, актеры, писатели... Тем более, что оплатил пиршество экс-депутат и директор Парка имени Горького Сергей Капков – возлюбленный Ксении.

Словом, Ксения знает, кого пригласить. Миллиардеры Прохоров и Фридман, оппозиционер Борис Немцов, писатель Дмитрий Быков, актер Михаил Ефремов, бизнесмен Алимжан Тохтахунов, более известный как Тайванчик, который подарил Ксюше скромную коллекционную картину.

Празднование происходило в одном из дорогих столичных ресторанов. Сергей Капков выложил за банкет в честь возлюбленной в качестве подарка.

Кроме того, Капков публично признался в любви Ксении – теперь не за горами и предложение руки и сердца. В общем, Ксюше пора замуж собираться.

Кстати, Ксения призналась в Твиттере, что не употребляет нынче спиртное: "Жаль, что я не пью". Уж не беременна ли светская львица?

Тэги: Андрей Малахов, Ксения Собчак, Сергей Капков, личная жизнь Андрея Малахова, Собчак и Капков, Капков признался в любви, Ксения Собчак беременна

17.11.2011 19:07