Жанна Суворова соболезнует семьям погибших и передает им миллион рублей

Жанна Суворова, сбившая насмерть двух мужчин на Бирюлевской улице, находится в крайне подавленном состоянии и, по словам адвоката, "не знает, как с этим жить".

По ее просьбе миллион рублей, который собрали ее коллеги для внесения залога, был перечислен семьям погибших Николая Филимоненко и Алексея Фролова.

Адвокат говорит, что Жанна Суворова просила его донести до родственников погибших "то безмерное чувство боли и состояние скорби, которое она испытывает".

Суворову, которая сейчас находится в больнице, должны перевести в больницу СИЗО "Матросская тишина".

Вечером 12 ноября в районе дома номер 30 по Бирюлевской улице: женщина насмерть сбила двух молодых людей, переходивших улицу вне зоны пешеходного перехода. 24-летний Николай Филимоненко и 28-летний Алексей Фролов скончались от полученных травм еще до приезда "скорой".

Сразу после ДТП на месте аварии собралась толпа друзей и родственников погибших мужчин, и едва не случился самосуд. Люди били и пинали автомобиль, в котором укрылась с мужем Жанна Суворова.

Тэги: ДТП, Ниссан сбил пешеходов, ДТП на Бирюлевской улице, Жанна Суворова, ДТП Жанна Суворова, Жанна Суворова сбила пешеходов, Николай Филимоненко, Алексей Фролов, Николай Филимоненко и Алексей Фролов, погибли Николай Филимоненко и Алексей Фролов, Жанна Суворова суицид

17.11.2011 19:50