Химчистка изделий и услуги прачечной: Фабрика современного быта «Лавандерия Н»

ООО «Лавандерия Н» образовано в результате реорганизации муниципального унитарного предприятия «АСТРА», которое было учреждено администрацией города Новоуральска в 1992 году. На протяжение всего этого времени предприятие оказывает услуги прачечной и химчистки. «Фабрика чистоты» - так называют наше предприятие не только в г. Новоуральске, но и   по всей области. Наше видение, наша цель и задачи это сделать жизнь чище, «чистота без границ» вот наш принцип.
   
ООО «Лавандерия Н» обслуживает как население, так и  организации городов области. Предприятие имеет широкую сеть приемных пунктов: в Екатеринбурге 5 п/п, в Нижнем Тагиле – 3, в Новоуральске – 2, а так же в Среднеуральске, Невьянске, Кировограде, Первоуральске. Нам доверяют как частные клиенты, так и  учреждения здравоохранения(в том числе родильные дома), образования (в том числе детские дома), пансионаты, коммерческие предприятия: отели, загородные базы и дома отдыха.
   
На предприятии работает 80 высококвалифицированных специалистов, мастеров своего дела, которые постоянно повышают уровень своих знаний. Предприятие «Лавандерия Н» не единожды занимали I-ые призовые места в таких конкурсах как: «Лучший приемщик заказов» (г. Москва и Санкт-Петербург), «Лучший красильщик» (г. Екатеринбург), «Лучший пятновыводчик» (г. Челябинск) о чем свидетельствуют награды Международных и Региональных форумов профессионального мастерства.
   
Успешная работа коллектива многократно отмечена руководством Новоуральского городского округа, Управлением Горнозаводского округа, отраслевого Министерства Свердловской области, Губернатора и законодательного собрания Свердловской области.

К услугам прачечной относятся:

обработка ковров и паласов;
обработка подушек, постельного белья, одеял; 
обработка игрушек;
свадебных платьев;
обработка  спецодежды и  телогреек;
обработка тюли, штор и портьер;

К оказываемым услугам химчистки относятся такие как:

химическая чистка всех видов изделий (текстиль, кожа, замша, нубук, натуральный и искусственный мех);
окрас кожаных и замшевых изделий;
аква-чистка, аква-окрас;
обработка чехлов (мебельных, автомобильных)
обработка жалюзи;
обработка пледов;
восстановление плёночного покрытия;

К дополнительным услугам относятся:

обработка антистатиком и подкрахмаливание;
отпаривание и глажение изделий;

Услуги по реставрации изделий:
замена подкладки;
укоротить длину изделия;
втачать застёжку «молния»;
ремонт петель;
Новые виды услуг, предложенные потребителям в 2008 году:
хранение меховых изделий;
освоение новых  химических препаратов и технологий, что позволило ещё более качественно подойти к проблемным изделиям клиентов и снизить цены на обработку текстиля на 50%, а обработку изделий из кожи и меха на 15-20%;
реставрация дефектов на кожаных изделиях (жидкая кожа);
водоотталкивающая пропитка дублёнок и замшевых изделий;
Надеемся, что наш многолетний опыт и современные технологии, используемые при оказании всего спектра вышеуказанных услуг, позволят нам быть максимально полезными для Вас.
 

«Фабрика Современного Быта» (ООО «Лавандерия Н»)
Новоуральск  (34370) 229-69, 229-89,
Екатеринбург (343) 213-36-64


Тэги: новости Екатеринбурга сегодня, химчистка изделий из текстиля, химчистка изделий из кожи, химчистка изделий из замши, химчистка изделий из меха

22.11.2011 17:32