«Рубин» разгромил «Шэмрок Роверс», счет 4:1

В пятом туре группового турнира футбольной Лиги Европы казанский "Рубин" разгромил дома ирландский "Шэмрок Роверс" со счетом 4:1 (2:1).

Нельсон Вальдес открыл счет на 10-й минуте. Однако гости неожиданно отыгрались. Через две минуты Оман Кен после розыгрыша штрафного восстановил равновесие.

Затем Бибарс Натхо на 36-й минуте забил второй гол в ворота ирландской команды.

После перерыва для казанцев стало совсем хорошо. Сначала Вальдес Нельсон сделал дубль, забив третий мяч в ворота ирландцев. На 64-й минуте нападающий "Рубина" Обафеми Мартинс довершил разгром гостей.

В итоге "Рубин" с 10 очками после пяти матчей отстает на одно очко ПАОКа, который победил в Лондоне "Тоттенхэм" (2:1).

Теперь лондонцам для того, чтобы выйти из группы, нужно очень крупно обыгрывать в последнем матче "Шэмрок Роверс" и надеяться, что ПАОК выиграет дома у "Рубина".

Тэги: Футбол, Лига Европы

01.12.2011 09:08