Причиной ДТП с участием губернатора Мишарина стали техника и погода

По факту ДТП с участием автомобиля губернатора Свердловской области Александра Мишарина заведено дело. Следствие рассматривает две версии причин аварии – плохие погодные условия и неисправность техники.

На трассе был гололед, в тот момент шел сильный снег, затруднявший видимость.

ДТП произошло в четверг вечером на трассе Екатеринбург-Серов, в районе города Красноуральска. Столкнулись "Волга", "Шкода" и "Мерседес", в котором находился Александр Мишарин  По предварительным данным, автомобиль "Волга Сайбер" выехал на встречную полосу и столкнулся в лоб с губернаторским "Мерседесом". 65-летний водитель "Волги"погиб на месте. Травмы получили Мишарин, его водитель и два человека из "Шкоды" - мужчина и женщина - не пострадали.

У губернатора врачи диагностировали открытый перелом ноги, закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и мелкие повреждения лица. Губернатора доставили в реанимацию районной больницы, а затем транспортировали в Екатеринбург

Тэги: Свердловская область, новости екатеринбурга, Александр Мишарин ДТП, Мишарин ДТП, Мишарин попал в аварию, состояние здоровья Александра Мишарина, губернатор ДТП, ДТП Мишарин, Александр Мишарин попал в дтп

02.12.2011 07:38