«Локомотив» победил «Штурм» со счетом 3:1 и вышел в плей-офф

Московский "Локомотив" выиграл матч 5-го утра группового этапа Лиги Европы у австрийского "Штурма" со счетом 3:1 и обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

Матч активнее начали гости, на 9-й минуте они могли выйти вперед, но Амельченко спас свои ворота. Потом игра относительно успокоилась, небольшой инициативой владел "Локомотив", но до перерыва никому забить не удалось.

Во втором тайме железнодорожники продолжали атаковать и добились своего. а 62-й минуте бразильский форвард Майкон открывает счет. Правда, гости через две минуты забили ответный гол.

А на 72-й минуте в ворота австрийцев был назначен пенальти за фол на Игнатьеве в своей штрафной площади. К 11-метровой отметке подошел капитан "Локомотива" Сычев - 2:1. А на 89-й минуте Глушаков поставил точку в этом матче, забив третий мяч.

"Локомотив" набрал 12 очков и уже останется минимум на второй строчке в турнирной таблицу.

Тэги: Футбол, Лига Европы

02.12.2011 07:50