Киркоров не хочет, чтобы дочь Алла-Виктория стала гражданкой США

Новоиспеченный отец Филипп Киркоров отправился в Штаты к дочурке. В СК «Олимпийский» звезды праздновали сорокалетие «Песни года». Сразу после тусовки Киркоров улетал в Германию на концерт, после которого намерен отправиться в США увидеть дочку.

Между тем, СМИ опровергли информацию сплетника Николая Баскова, который утверждал, что малышку его другу родила длинноногая блондинка.

Появились сведения, что маме Аллы-Виктории тридцать лет, она невысокая, у нее рыжие волосы. В общем, Филипп Бедросович не изменяет своих пристрастий – любит он рыжих женщин.

Первое время Алла-Виктория будет находиться в Майами в скромном особнячке Киркорова. За ней будут круглосуточно приглядывать родная тетя Филиппа, 66-летняя Мари Киркорова, и две русскоговорящие няни.

Киркоров говорит, что хочет поскорее увезти Аллу-Викторию в Россию, чтобы она была российской гражданкой. Потому что если она останется в Майами надолго, по американским законам будет гражданкой США.

Тэги: дочь Филиппа Киркорова, Филипп Киркоров стал отцом, Киркоров дочь Виктория, Филипп Киркоров ребенок, суррогатная мать киркорова, кто родил дочь Киркорову, мать дочери Киркорова, дочь филиппа киркорова от суррогатной матери, дочь филиппа киркорова Алла-Виктория

05.12.2011 13:22