Врачи не позволили Киркорову увезти дочь Аллу-Викторию в Россию

Филипп Киркоров готовится к безопасному перевозу своей новорожденной дочери Аллы-Виктории домой, Россию.

В Штатах хорошо, но Филипп совсем не хочет, чтобы его дочь становилась американской гражданкой, а она ей станет, если задержится в США. Филипп говорит, что изучил массу литературы по уходу за маленькими детьми и уверен, что теперь знает все.

Правда, американские врачи пока стоят на пути осуществления его мечты. Они настоятельно рекомендуют подождать с переездом дочери 2-3 месяца, чтобы малышка окрепла и комфортно себя чувствовала во время многочасового перелета.

Филипп Бедросович признался, что от виликого прилива чувств разрыдался, впервые взяв на руки Аллу-Викторию. Вернувшись во вторник вечером в Москву, Киркоров сказал друзьям, что счастлив. "Дочка очень похожа на меня. Девочка спокойная, не капризничает по ночам. Я так счастлив!" – радовался певец.

Тэги: Филипп Киркоров стал отцом, Киркоров дочь Виктория, Филипп Киркоров ребенок, суррогатная мать киркорова, кто родил дочь Киркорову, мать дочери Киркорова, дочь филиппа киркорова от суррогатной матери, дочь филиппа киркорова Алла-Виктория, Алла Пугачева крестная

07.12.2011 21:35