Как Огородов Александр Сергеевич «Союз оконщиков Урала» липовые подарочные сертификаты раздает

Как Огородов Александр Сергеевич «Союз оконщиков Урала» липовые подарочные сертификаты раздает Примерно в это же время, только в прошлом году, в одном заведении Екатеринбурга состоялось награждение журналистов известных ("Деловой квартал", портал Е1.ru)  и не очень (как наше) средств массовой информации.

А повод был. Дипломами Администрации города Екатеринбурга награждались СМИ за вклад в освещение сферы бытового обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург". Дипломы вручал один из заместителей Главы города.

В теплой дружеской обстановке прошло данное мероприятие.

К диплому в качестве подарка прилагался Сертификат на приобретение и установку ПВХ окна аж на 5000 рублей от «Союза оконщиков Урала», подписанный Управляющим Огородовым Александром Сергеевичем.

Об этом Союзе и об Огородове мы уже писали неоднократно. Союз вычислял компании-однодневки, компании-кидалы в среде оконщиков и всячески с ними боролся.

Сам Огородов примеривался к участию в депутатских выборах Екатеринбургской городской Думы от 14-го избирательного округа.

Сертификат оказался кстати! Требовалось окно, в январе я позвонил Огородову и договорились встретиться.

Встреча откладывалась по причине шибкой занятости Управляющего. Через месяц всё же в плотном графике Кандидата уже в Депутаты появилась брешь, мы встретились и я получил заверения, что через пару недель с окном будет порядок.

Через три недели приехали замерщики.

А потом установился такой режим: раз в неделю я звонил Огородову и каждый раз он меня уверял, что окно вот-вот установят.

Март, апрель и май пролетели незаметно. Мне уже стало интересно, чем и когда эта эпопея закончится в принципе.

Стало тепло. Лето. Потом лето закончилось и я заказал окно в обычном оконном предприятии, коих масса в Екатеринбурге.

Огородов Александр Сергеевич оказался таким же любителем слова, как и его тёзка Пушкин. А может просто пожалел, что так необдуманно раздал кучу подарков?

Тэги: Союз оконщиков Урала, Александр Огородов

14.12.2011 17:51