Новости Екатеринбурга сегодня: Яндекс.Карты помогут найти подходящий кинотеатр или клуб в городе

Яндекс.Карты научились находить клубы, фитнес-центры и другие места для отдыха и досуга в Екатеринбурге с учётом их свойств.

Теперь на сервисе можно искать не просто [кинотеатр], а например, [кинотеатр 3d бронирование билетов]. Вводить весь запрос вручную не обязательно — на сервисе есть специальные фильтры,- сообщили «0-50.ru» в пресс-службе компании «Яндекс».

Фильтры появляются прямо под поисковой строкой и позволяют уточнить свой запрос. Например, с помощью фильтров можно указать, что в фитнес-клубе должен быть бассейн, фитнес для детей и личный тренер. Впрочем, если просто перечислить в поисковой строке все свои пожелания, такой запрос сервис тоже поймёт.

Сейчас на Яндекс.Картах работают фильтры для развлекательных и спортивно-оздоровительных заведений Екатеринбурга. Это бассейны, фитнес-клубы, бани и сауны,  кинотеатры, развлекательные центры и ночные клубы.
 
Данные об организациях Яндекс.Карты берут из Справочника организаций. Сейчас в нём собрана подробная информация о более чем 48 000 компаний Екатеринбурга.

Тэги: Яндекс, Яндекс Карты, Яндекс Деньги, Яндекс Новости, Яндекс Турция

15.12.2011 19:29