Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина: Киркоров побывал на торжестве

Бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров все-таки побывал на маленьком торжестве посвященном бракосочетанию Примадонны с Максимом Галкиным.

Их брак был зарегистрирован накануне в одном из московских ЗАГСов. А в субботу отметить торжество собрались друзья и родные млодоженов. Ранее сообщалось, что Филипп Бедросович не был удостоен чести быть приглашенным.

Праздновать свадьбу основательно молодожены будут в воскресенье в узком кругу самых близких друзей в итальянском ресторане "Оливетта". Среди почетных гостей будут Валентин Юдашкин, Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков.

«Макс состоялся как мужчина во всем: и построил дом, и посадил дерево, и доказал свою действительно любовь к одной из самых выдающихся женщин в нашей стране», – поздравил Николай Басков друга в интервью Первому каналу

Тэги: Алла Пугачева, Алла Пугачёва и Максим Галкин, Музыкальный конкурс Фактор А, диета Аллы Пугачевой, эффективная диета, диета от звезды, Алла Пугачёва будет рожать, экстракорпоральное оплодотворение, когда свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадебное платье Аллы Пугачевой

24.12.2011 21:38