Алла Пугачева призналась, что на замужество ее уговорил Галкин

Алла Пугачева призналась, что устроить "свадьбу года" ее уговорил Максим Галкин.

Ранее Примадонна неоднократно заявляла, что разочаровалась в институте брака и не имеет никакого желания еще раз выходить замуж.

Однако, Максим постоянно твердил, что гражданский брак – есть нечто неприличное, особенно, учитывая возраст Аллы Борисовны.

В итоге Пугачева задумалась... и приняла решение. А что тут такого? Учитывая то, что на протяжении 10 лет Пугачева с Галкиным даже ни разу не поругались...

Правда, есть в тусовке и пессимисты. Некий астролог с красивейшим именем Павсикакий Богданов предрекает звездной паре скорый развод. По его мнению, у Аллы Борисовны будет шесть замужеств в жизни. А Галкин – только пятый. Господин Павсикакий думает, что звездной паре предстоит прожить в браке всего полтора-два года.

Причем, по утверждению мудреца, Алла Борисовна знает своего будущего очередного супруга.

Тэги: Алла Пугачева, Алла Пугачёва и Максим Галкин, Музыкальный конкурс Фактор А, диета Аллы Пугачевой, эффективная диета, диета от звезды, Алла Пугачёва будет рожать, экстракорпоральное оплодотворение, когда свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадебное платье Аллы Пугачевой, Павсикакий Богданов

28.12.2011 19:12