Максим Галкин поделился послесвадебными впечатлениями

После состоявшейся "свадьбы года" новоиспеченный супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился своими ощущениями женатого человека и рассказал, что двигало молодоженами.

Максим говорит, что свадьбу с Аллой Борисовной они устроили исключительно для того, чтобы порадовать своих близких и друзей.

"Мы поженились исключительно для себя, хотя и без регистрации нам было очень хорошо. Много лет мы живем одной семьей, под одной крышей. Тем не менее, брак – шаг серьезный. Сразу, как только я решился на него, сделал предложение Алле Борисовне. И на мое счастье она согласилась," – говорит Максим.

По его словам, торжество устраивалось для самых близких друзей, "для тех, кто по настоящему за нас рад."

После заключения брака, говорит Максим, ничего не поменялось. Только добавилось чувство ответственности "а тех, кого люблю и кем любим…"

Сенсационная "свадьба" Аллы Пугачевой и Максима Галкина состоялась 23 декабря 2011 года.

Тэги: Алла Пугачева, Алла Пугачёва и Максим Галкин, Музыкальный конкурс Фактор А, диета Аллы Пугачевой, эффективная диета, диета от звезды, Алла Пугачёва будет рожать, экстракорпоральное оплодотворение, когда свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадебное платье Аллы Пугачевой, Павсикакий Богданов

02.01.2012 20:55