Дочь Анастасии Волочковой против свадьбы с Николаем Басковым

Маленькая дочь Анастасии Волочковой Ариадна очень недовольна присутствием рядом с мамой Николая Баскова.

Ревнивая девочка, когда ее спросили, нравится ли ей Коля, сначала поджала губы, а потом, желая угодить взрослым, сквозь зубы произнесла: «Да».

В итоге Ариша даже позвонила и пожаловалась Игорю Вдовину на то, что мама пустила в дом Баскова. Правда, Николай говорит, что они со Вдовиным дружат и прекрасно общаются.

В общем, свадьба, придуманная Волочковой и Басковым, под угрозой. Волочкова обожает своего единственного ребенка.

"Золотой голос России" Николай Басков и балерина Анастасия Волочкова дружили-дружили, шутили, радовались и дошутились до свадьбы. На юбилее Димы Билана пара заявила, что решили пожениться. Даже назвали день свадьбы – 4 марта.

"Да, Николай сделал мне предложение," – призналась балерина. – "И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату. Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов".

Свадьба в день выборов – это по-нашему. Собственно, до сих пор никто так и не понял – шутка это была или серьезно.

Тэги: Николай Басков, Анастасия Волочкова, новый поклонник Анастасии Волочковой, Волочкова и Вдовин, секс с бывшим мужем, секс с бывшей женой, Николай Басков и Анастасия Волочкова, басков и волочкова интимные фото, Басков и Волочкова, свадьба Николая Баскова и Анастасии Волочковой, Басков и Волочкова поженятся

03.01.2012 19:44