Алла Пугачева с родней встретила Новый год в замке Максима Галкина

Алла Пугачева, как и предполагалось, встретила наступивший новый год в узком кругу родных и друзей в замке своего нового супруга Максима Галкина.

На празднике присутствовал бывший супруг Примадонны Филипп Киркоров, который не поехал встречать Новый год в Америку, где сейчас находится его маленькая дочка.

Отметить наступление Нового года с мамой приехала Кристина Орбакайте с супругом Михаилом и сыном Дени. Приехала подруга Аллы Борисовны – Алина Редель. Новогодний торт на празднике обеспечил еще один гость – кондитер Александр Селезнев.

Не обошлось без вездесущего Николая Баскова. Также заглянули на огонек супруги Буйновы, с которыми Пугачева очень дружна.

Тэги: Алла Пугачева, Алла Пугачёва и Максим Галкин, Музыкальный конкурс Фактор А, диета Аллы Пугачевой, эффективная диета, диета от звезды, Алла Пугачёва будет рожать, экстракорпоральное оплодотворение, когда свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадебное платье Аллы Пугачевой, Павсикакий Богданов

03.01.2012 22:55