Николай Басков и Анастасия Волочкова разлетелись в разные стороны

Хоть на днях в эфире программы «Пусть говорят» Анастасия Волочкова и Николай Басков хвастались на всю страну, как здорово они отдохнут вместе на Мальдивах, реальность оказалась несколько иной.

Новый год Волочкова встретила с с бывшим мужем Игорем Вдовиным, который переоделся в Деда Мороза и устроил представление для дочери Арины.

На Мальдивы балерина улетела с неким Дедом Морозом, который не очень похож на Баскова.

На мальдивских фото, которые Настя успела выложить, нет и тени Николая. Тем более, что есть информация о том, что на днях стартует его гастрольный тур в США. Правда, выступив на гастролях Басков вполне сможет присоединиться к Насте на Мальдивах.

Между тем, фотоотчеты Волочковой с отдыха уже начинают радовать общественность. Уже вчера Анастасия вновь продемонстрировала общественности свои формы, сделав снимок в прозрачной облегающей майке.

Тэги: Николай Басков, Анастасия Волочкова, новый поклонник Анастасии Волочковой, Волочкова и Вдовин, секс с бывшим мужем, секс с бывшей женой, Николай Басков и Анастасия Волочкова, басков и волочкова интимные фото, Басков и Волочкова, свадьба Николая Баскова и Анастасии Волочковой, Басков и Волочкова поженятся

07.01.2012 22:06