Михаил Терехин увеличил грудь Ксении Бородиной

Великая любовь Ксении Бородиной к Михаилу Терехину толкает девушку на различные подвиги.

Ксюшины друзья говорят, что телеведущая сделала пластическую операцию по увеличению груди, предположительно, в Италии. Ну, чего не сделаешь ради любимого. Тем более, когда любимый в такой отличной физической форме – нужно соответствовать. Друзья звезды считают, что к такому шагу ее подтолкнул возлюбленный Михаил Терехин.

Так или иначе, но бюст Бородиной стал значительно объемнее по сравнению с тем, как он выглядел после рождения малышки Маруси.

Правда, журналисты иронизируют – мол, у бывшей супруги Михаила Терехина также была силиконовая грудь, но это не спасло семью от развала.

Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Терехин и Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ксения Бородина свадьба, новости дом 2, Ксения Бородина в свадебном платье, Михаил Терехин бросил Ксению Бородину, Рита Агибалова и Алексей Самсонов, Михаил Терехин суд Агибалова, Агибалова Терехин суд

14.01.2012 12:04