Матч звезд КХЛ: команда Федорова победила команду Озолиньша

В четвертом Матче звезд Континентальной хоккейной лиги в Риге команда Сергея Федорова одолела команду Сандиса Озолиньша со счетом 15:11.

Команда Востока победила в Матче звезд КХЛ второй год подряд. Теперь счет звездных встреч стал равным – 2:2.

В составе победителей забивали: Александр Рязанцев (10-я и 45-я минуты), Александр Радулов (15), Алексей Калюжный (18, 37), Роман Червенка (26, 43), Евгений Кузнецов (32), Илья Никулин (35), Якуб Петружалек (52), Владимир Тарасенко (59), Евгений Медведев (60), а также оформивший хет-трик Брэндон Боченски (38, 45, 45).

В команде Озолиньша отличились: Мартиньш Карсумс (10), Вадим Шипачев (14), Збынек Иргл (33), Кирилл Кольцов (48), Сандис Озолиньш (59), кроме того два хет-трика на счету Сергея Широкова (14, 20, 52) и Михаила Анисина (23, 28, 36).

Тэги: Хоккей, КХЛ, Матч звезд КХЛ

21.01.2012 23:36