Филипп Киркоров отметил новоселье в Майами, но дочь никому не показал

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория так и осталась тайным персонажем.

Филипп Бедросович отметил новоселье в своем особняке в Майами, однако, никто из гостей новорожденную дочь Киркорова так и не увидел.

На новоселье Филиппа собрались в Майами звезды российского шоу-бизнеса. В числе знаменитых гостей певца были Игорь Николаев, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Игорь Крутой и Кристина Орбакайте.

Особняк Киркорова всем понравился. Дом площадью 774 квадратных метра был построен в 2006 году. В особняке имеются семь спален класса люкс, семь ванных комнат, спортзал и кинотеатр. Сообщалось, что Филипп Бедросович купил дом за 4,2 миллиона долларов в подарок новорожденной дочери Алле-Виктории, которую все жаждут увидеть, но никому это не удается.

Завеса тайны над дочерью певца говорит в пользу версии Станислава Садальского, который недавно писал в своем Твиттере: «Но самое интересное, знаете что? Что никакого ребенка нет. Это он сам придумал. Он сам в это верит. Заврался сильно, и не знает, как из этой ситуации выскочить». В общем, в звездной тусовке бродят сомнения – а, была ли девочка?

Тэги: дочь Филиппа Киркорова, Твиттер Садальского, Филипп Киркоров стал отцом, Киркоров дочь Виктория, Филипп Киркоров ребенок, суррогатная мать киркорова, кто родил дочь Киркорову, мать дочери Киркорова, дочь филиппа киркорова от суррогатной матери, дочь филиппа киркорова Алла-Виктория

25.01.2012 18:40