Пункт выдачи кодов доступа к порталу gosuslugi.ru открылся в здании администрации Екатеринбурга

С 6 февраля получить коды доступа к единому порталу государственных и муниципальных услуг жители Свердловской области могут в самом центре Екатеринбурга.

Ранее коды авторизованного доступа к порталу государственных и муниципальных услуг выдавались в Екатеринбурге на ул. Уральской, 77. Для удобства горожан пункт выдачи кодов активации переехал в центр города, в офис «Ростелекома» в здании администрации Екатеринбурга. У нового офиса более удачное расположение – рядом имеются остановки всех видов общественного транспорта, график работы стал более удобным – теперь центр работает без выходных, с раннего утра до позднего вечера.

Для получения кодов не нужно обладать даже элементарными навыками пользования компьютером – всю работу выполнит специалист. Процедура выдачи кодов производится бесплатно и занимает не более 5 минут. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и номер страхового свидетельства пенсионного фонда (СНИЛС).

В настоящее время на сайте www.gosuslugi.ru зарегистрировано более миллиона россиян. Свердловская область является одним из лидеров по количеству пользователей порталом.

Пункт выдачи кодов доступа расположен по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 8Б (здание Администрации Екатеринбурга, офис ОАО «Ростелеком») и работает без выходных с 8:00 до 22:00.

Тэги: новости екатеринбурга

06.02.2012 16:41