Свадьба Филиппа Киркорова – где правда-то?

Филипп Киркоров окончательно запудрил мозги своим поклонникаи и непоклонникам, заявив о своем намерении жениться в июле нынешнего года. Сначала дочь родил, которую до сих пор никто не видел, теперь, вот, семью хочет создать... Все покрыто мраком тайны. Зато популярность-то растет!

В общем, у Филиппа Бедросовича помимо потайной дочурки Аллы-Виктории завелась не менее потайная невеста Лидия – она из Волгограда, у нее двое детей, а Киркоров станет ее четвертым мужем.

Филипп Бедросович дружит с Лидией уже 16 лет, однако, дружба была конкретно законспирирована... Верится с трудом. Кстати, Лидия – актриса.

Если так и дальше пойдет, то, чего доброго – после тайной свадьбы и сам Киркоров исчезнет. Ждать осталось недолго – свадьба Филиппа Киркорова и Лидии намечена на июль 2012 года. Торжество, естественно, пройдет незаметно, причем, в Болгарии – подальше от глаз людских.

Блогеры поговаривают, что Киркоров нашел женщину с готовой новорожденной дочкой, чтобы скрыть отсутствие настоящей Аллы-Виктории.

Правда, люди из окружения Киркорова говорят, что вся "новость" о женитьбе – это полный бред.

Тэги: Филипп Киркоров, свадьба Филиппа Киркорова и Лидии, Алла-Виктория, дочь Киркорова Алла-Виктория, Киркоров женится

07.02.2012 22:50