Арт-выставка «БалLOVство» в Екатеринбурге - самый романтичный вечер 14 февраля в День всех влюбленных

«Официальный Выставочный портал города  Екатеринбурга EXPO66.RU»  и Арт-площадка «Выход» приглашают 14 февраля в День всех влюбленных  на самый романтичный вечер в Екатеринбурге – арт-выставка «БалLOVство»!           

Вечер с красивым и чувственным искусством – лучший подарок влюбленным!                                                                                     

Микс фотографии, кино и театра – ингредиенты арт-коктейля этого вечера.

«БалLOVство» в фотографии: интрига в сериях работ двух современных фотографов. Фотоэротика – искусство на грани, поющее оду красоте человеческому телу.
                                 
DuginOFF Nikolay  представит серию работ «Балет» в жанре «НЮ»,  моделями стали известные балерины и танцоры города.

Магия фотографа Den Marino в серии «The Rooms» - дань эпохи сексуальной революции 60-х.  Свободные нравы и образы а-ля группа the Doors – особая романтика тех времен откроется всем зрителям в этот вечер.

КиноЛюбовь вечера – яркие работы молодых кинорежиссеров и интересный видеоарт о любви – кадры о самом главном чувстве на Земле, нежные и трогательные мини-шедевры.

И, наконец, самое чувственное и выразительное искусство – Театр!                          
Пластический love-перформанс «О жизни, о любви и не только….» от арт-группы «Цари» расскажет, а, точнее, покажет сюжеты о неоспоримой истине «Любовь правит миром». Волнующая пластика тела, внутренняя борьба и захватывающие сцены никого не оставляют равнодушными! 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
 
Информация по телефонам:

89222163290 - Мария Журавлева, директор официального выставочного портала expo66.ru

89120334442 –Ирина Шилова, куратор площадки



Организаторы и партнеры проекта:
Expo66.ru – является официальным административным ресурсом города Екатеринбурга по выставочным мероприятиям и деловому туризму. Это площадка для диалога между бизнесом, властью и потребителем. Ежедневно на портале появляются свежие новости города, координационного совета по
развитию выставочной и ярмарочной деятельности, российского союза выставок и ярмарок; интервью с руководителями предприятий, представителями власти. www.expo66.ru

*Арт-площадка «Выход» - новая территория молодого и смелого искусства, мультиформатный зал, в котором есть все необходимое для кино-, музыкальных, театральных и выставочных проектов. Индустриальный стиль камерной площадки создает ощущение «живости» и ещё большей реалистичности арт-проектов, представленных на ней. Отсутствие барьеров и границ между искусством и зрителем – главное преимущество этого пространства. В настоящее время арт-площадка «Выход» работает как открытая для новых и интересных проектов молодых художников, поэтов, музыкантов, театралов и киносоздателей. На открытии площадки, 28 октября, многие называли площадку маленьким уральским «Винзаводом» (тот, что в Москве).

Тэги: День всех влюбленных, виртуальные туры, выставки в Екатеринбурге, 3D, 3D тур, 3D панорамы, виртуальные выставки, 3D тур выставка, новости екатеринбурга, новости Екатеринбурга сегодня, День влюбленных 2012

08.02.2012 22:01