Кого родила Юля Колесниченко из «Дом-2»?

2 февраля Юля Колесниченко радостно сообщила, что информация о родах не соответствует действительности. Это, мол, какая-то ошибка:

- У меня опустился животик, где-то через неделю-две, надеюсь, все случится. И обещаю, что сразу вам отпишусь.

и попросила поклонников прекратить поздравлять ее с еще неродившимся ребенком.

Но в инете гуляют упорные слухи, что роды состоялись.

- Юля Колесниченко родила мальчика, которому дали имя Давид. Схватки начались прямо на съемочной площадке, съемку прервали и отвезли Юлю в роддом. Роды прошли нормально, без осложнений.

- Все верно, сыночка назвали Давид, ну прям по-настоящему царское имя! Надеюсь он не успеет справить свое совершеннолетие также в станах проекта!

- Родила царица в ночь... Мальчика родила, красивого и здорового. Муж Тигран просто счастлив, что родился сын. У них на Кавказе это очень поднимает статус мужчины, если первенец мальчик...Пожелаем счастливым родителям, чтобы первенец был здоровым, ну и еще детишек, чтобы Давиду не было скучно. Есть "сын полка", а ему предстоит стать "сыном дома 2".

Тэги: Дом-2, свадьба на дом 2, новости дом 2, Тигран Салибеков и Юля Колесниченко свадьба, Тигран Салибеков и Юля Колесниченко, Юля Колесниченко родила сына, сын Тиграна и Юли, Давид Салибеков, Юля Салибекова родила

11.02.2012 21:49