Хоккей, Евротур: Россия – Чехия, счет 0:4

Хоккейная сборная России проиграла вторую игру подряд на шведском этапе хоккейного Евротура в Стокгольме.

Россияне встречались сегодня с командой Чехии и уступили со счетом 0:4. Обеим сборным нужно было реабилитироваться после поражений в предыдущем туре – Россия проиграла хозяевам 1:4, а чехи были разгромлены финнами 0:7.

С первых же минут встречи реабилитироваться гораздо лучше удавалось чешским хоккеистам. Уже на 3-й минуте первая шайба влетела в ворота сборной России. Ближе к концу первого периода чехи реализовали большинство и удвоили преимущество в счете.

Еще одну шайбу в большинстве забросили чехи в середине второго периода – 0:3.

За пять минут до окончания третьего периода сборная Чехии реализовала очередное большинство и счет стал 0:4. До конца матча чехи могли забросить и пятую шайбу...

В результате этого грустного матча сборная Чехии вполне реабилитировалась за поражение от финнов, чего нельзя сказать о российской команде.

Тэги: Хоккей, Россия-Финляндия, Россия Чехия счет, Евротур, Швеция-Россия, Швеция-Россия счет

12.02.2012 18:06