Обстоятельства смерти Уитни Хьюстон остаются неясными

Детективы полиции штата Калифорния, которые проводят расследование обстоятельств смерти известной певицы и актрисы Уитни Хьюстон, пока не обнаружили никаких признаков, по которым можно считать, что кончина Хьюстон связана с умышленным убийством.

По информации некоторых СМИ певица почувствовала себя плохо на вечеринке устроенной по поводу вручения премии «Гремми» еще накануне. Уитни Хьюстон, по словам очевидцев, практически не могла самостоятельно идти и ей помогала дочь Кристен. Мероприятие они покинули глубокой ночью.

Утром уже появились сообщения о кончине актрисы.

Друзья и близкие певицы считают, что в ее смерти виноваты медики, которые прибыли на место лишь через 10 минут после поступления вызова. Остается неясным, почему к умирающей не позвали врача отеля.

По одной из версий, актриса могла захлебнуться, потеряв сознание, принимая ванну, так как певица была обнаружена сотрудниками отеля в бессознательном состоянии внутри ванны. Перед приездом медиков, артистку уже вынесли из ванной комнаты, причину смерти сможет определить вскрытие.

О пристрастии Уитни Хьюстон к алкоголю и наркотикам было известно давно. При этом актриса всячески пыталась бороться со своим недугом, но год от года именно весной и именно в марте у нее происходят обострения.

Некоторое продолжительное время она всерьез увлеклась употреблением крэка – кокаина высокой степени очистки, который, в отличие от традиционного белого порошка, не нюхают, а курят.

Тэги: США, Грэмми, Уитни Хьюстон, умерла Уитни Хьюстон, скончалась Уитни Хьюстон, причина смерти Уитни Хьюстон, церемония Грэмми, I Will Always Love You, песни Уитни Хьюстон, похороны Уитни Хьюстон

12.02.2012 19:14