Примадонна рассказала про секс Аллы Пугачевой и Максима Галкина: завидуйте молча

Когда два в полном расцвете сил человека женятся, у них не может не быть интимной жизни. Этот вопрос всегда волнует и тех, кто за этими самыми двумя человеками наблюдает.

- Ой, ну давайте уже будем говорить... Мы же взрослые люди! Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала,- так Алла Борисовна ответила доставшим её журналистам по поводу интимных отношений с Максимом.

Журналисты не успокоились и попросили некоего психолога прокомментировать возможные варианты близости Пугачевой-Галкина.

- Если предположить, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина точно такой же творческий подход, как и на сцене, то я не могу исключать, что, может быть, у них это происходит ежедневно,- заявил специалист.

Резюме. Завидуйте молча...

Тэги: Алла Пугачева, Алла Пугачёва и Максим Галкин, Музыкальный конкурс Фактор А, диета Аллы Пугачевой, эффективная диета, диета от звезды, Алла Пугачёва будет рожать, экстракорпоральное оплодотворение, свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Пугачева Галкин новый год, Секс Аллы Пугачевой и Максима Галкина

13.02.2012 12:45