Новости Екатеринбурга: как живут ателье города?

13.02.2012г. Комитетом по организации бытового обслуживания населения был проведен плановый объезд ателье г.Екатеринбурга. Председатель Комитета Максим Афанасьев посетил «Авторское ателье Оксаны Лучистой» и текстиль-бюро «Фифа».

Руководитель авторской студии Оксана оценила сегодняшнюю ситуацию с индивидуальными заказами на пошив женской одежды как стабильную. Ателье работает в основном с постоянными клиентами, которые уже привыкли отшивать качественную и эксклюзивную одежду. Руководитель отметила, что перед новогодними праздниками стал неожиданным спрос на пошив оригинальных джинсов для тематических и загородных корпоративов. К весне Оксана планирует изготовить авторскую коллекцию одежды и принять участие в Днях моды.

В текстиль-бюро «Фифа», специализирующемся на работе с корпоративными клиентами, отметили, что спрос на их продукцию так же стабилен. Гостиницы, кафе, рестораны регулярно заказывают как форму для сотрудников, так и другой текстиль: скатерти, чехлы на стулья, постельное белье. Неплохих результатов работы, как отмечает руководитель Кристина Госсен, удалось добиться благодаря грамотному продвижению своих услуг как через недавно созданный отдел продаж, так и через постоянно продвигаемый сайт предприятия.

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Галина Андреева, услуги населению, Афанасьев Максим Сергеевич, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, новости екатеринбург сегодня

15.02.2012 16:17